Ваш город
Ваш город
6034056@ecojute.ru написать мне
8-800-555-80-31 8-800-555-80-31

Верёвки, шнуры для обвязки и упаковки

Верёвки, шнуры для обвязки и упаковки

Применение веревочной продукции востребовано во всех сферах промышленности. Использование джутового канат для упаковки продукции в быту и на производстве обусловлено высокими технологическими характеристиками материала, а также его декоративным внешним видом.

Компания Экоджут предлагает широкий выбор веревок, шнуров и шпагатов из джутового волокна в Томске, которые обеспечат экологичную упаковку и надежную фиксацию. Небольшой вес материала не утяжеляет упакованную продукцию, а хорошие характеристики эластичности обеспечивают надежность узлов и скруток.


Преимущества материала


Джутовые веревки и шнуры для обвязки и упаковки обладают такими достоинствами:


  • Экологичность, предотвращающая наличие токсичных выделений. Джутовые веревки можно использовать для упаковки пищевой продукции, исключив прямое соприкосновение.

  • Гигроскопичность джутовых волокон препятствует накоплению в материале влаги;

  • Джутовые шнуры и веревки не подвержены гниению и не являются благоприятной средой для жизни вредных микроорганизмов за счет высоких бактерицидных свойств.
  • Прочностные параметры позволяют упаковывать и транспортировать объемную продукцию.

  • Износоустойчивость джутовых изделий гарантирует продолжительные эксплуатационные свойства.

  • Легкий вес материала предотвращает значительное утяжеление упакованного товара.

  • Разнообразие диаметров продукции позволяет подобрать оптимальный вариант для индивидуального случая или промышленных объемов.

  • Неподверженность воздействию внешних факторов обеспечивает удобство хранения упакованного товара в экстремальных условиях.

  • Привлекательный внешний вид позволяет использовать джутовые веревки и шнуры для создания декоративных упаковок.

Материал не собирает статическое электричество, поэтому его можно использовать для обвязки и упаковки металлических конструкций, деталей и узлов.


Наши преимущества
Заводские цены
Товар от производителя
Скидки за опт
Оптовые скидки до 10%
Доставка по России
Любые транспортные компании

Где купить веревки и шнуры для обвязки и упаковки в Томске

Компания Экоджут предлагает выгодные условия поставки материала различной толщины – джутовые шпагаты, шнуры и веревки диаметром от 1 мм. Реализуем материал в намотке, бобинах и клубках. Для оформления заказа свяжитесь по телефону с менеджерами компании, которые помогут выбрать необходимый материал и рассчитают его требуемое количество. Делаем выгодные предложения при заказе оптовых партий.

Звоните 8-800-555-80-31 и наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы.


Вернуться к списку


Photo
В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами.